• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 114-116

Встреча с Саввой Савельевым в винотеке SimpleWine на Невском 114-116

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2006 дней назад
30 сентября 2018 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
Невский проспект 114-116

В рамках премьеры фильма «Кислота», который выйдет в широкий прокат 4 октября, сеть винотек SimpleWine запускает в Петербурге проект «Кинопробы». В течение двух недель на четырёх площадках в рамках паблик-токов выступят актёры, сценарист и режиссёр фильма. Следующий спикер – Савва Савельев.

В рамках премьеры фильма «Кислота», который выйдет в широкий прокат 4 октября, сеть винотек SimpleWine запускает в Петербурге проект «Кинопробы». Двести посетителей винотек смогут получить приглашение на премьерный показ и попасть на закрытую встречу с режиссером, сценаристом и актерам фильма. Акция действует с 15 сентября во всех винотеках сети в Петербурге.

Чтобы получить приглашение на паблик-ток, а также на премьерный показ фильма, необходимо совершить любую покупку в сети винотек SimpleWine.
Подробнее об акции по ссылке: simplewine.ru/promo/kinoproby-spb/... 

Следующий паблик-ток состоится 30 сентября в 15:00 в винотеке SimpleWine на Невском 114-116. Спикером станет Савва Савельев, исполнитель роли Василиска.  

Савва Савельев – издатель, музыкант, художник. Родился 11 ноября 1980 года в городе Кириши (Ленинградская область). В 2002 году кончил Гуманитарный факультет Санкт-Петербургского Государственного Электротехнического Университета. Был главным редактором журнала Time Out Петербург, креативным директором ИД «Собака», возглавлял музыкальный проект СУПЕРСАВВА. В настоящее время – продюсер программы «Вечерний Ургант».

«Кислота» – фильм, получивший Приз за лучший дебют на Кинотавре-2018, созданный Александром Горчилиным по сценарию Валерия Печейкина. Главные роли в фильме исполнили яркие молодые актеры театра и кино Филипп Авдеев («Класс коррекции») и Александр Кузнецов («Скиф»). Главная тема картины – это поколение двадцатилетних, их положение и самоощущение в сегодняшнем мире. 

Группа компаний Simple — один из крупнейших импортеров и дистрибуторов высококачественной алкогольной продукции в России с собственной активно развивающейся сетью винотек SimpleWine. В портфеле компании более 4000 вин из 42 стран, уникальная коллекция брендов крепких спиртных напитков, минеральной воды и натуральных соков, профессионального стекла и аксессуаров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше